Подскажите. Дерматолог

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз кератома себорейная. Но кератома может ли быть безопасной если она размером 0,5 см светло коричневая и с краю темная точка? Может ли кератома себорейная переродиться в рак? И какие способы их удаления ее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 18:03
Добрый день
Себорейные кератомы её перерождается
Это скопление ороговевших клеток.
Их можно лазером убирать.
Но также при выходе на улицу использовать солнцезащитные крема.