Подскажите что значат результаты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, ходила в больницу сдала анализы, перед этим был зуд, белые выделения с неприятным запахом, сказали молочница, пришли анализы там написано лейкоциты -11-14 в п/зр, Лактоморфотипы в умеренном количестве. Я вам фото прислала анализов посмотрите пожалуйста, если что то серьезное, чем это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 08:40
По результатам у вас молочница. Обращайтесь к доктору для назначения лечения.
Марина 2017-05-07 12:45
Спасибо, а подскажите пожалуйста лейкоциты 11-14 это что значит, и лечится ли молочница, ппосто там написано в большом количестве, я выпила дифлюкан
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 13:30
Вагинально рекомендую поставить ещё свечи. Можно тержинан, пимафуцин и т. п.