Подскажите что за симптомы

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня день Назад Заболела спина в области лопаток под вечер Заломило сильно Грудину с права Появилась отдышка нехватка воздуха комок в горле макрота без кашля Вот только эти симптомы беспокоят 2ой день на что указывают такие симптомы? К какому специалисту обратиться в первую очередь? Заранее благодарен!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-11 14:49
Здравствуйте, Денис! Надо обратиться к участковому терапевту и для начала сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.