Подскажите что за осложнее может быть или что другое

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пол года назад болел живот сходил на зонт поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки. В последнее время такие симптомы болит горло при зевании обычно утром, отрыжка кислым, неприятный запах изо рта. Подскажите причины и что может быть. За ранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-28 23:09
Иван! Нужно сделать контрольное ФГДС. Сейчас принимайте утром Омепразол 20 мг. Перед сном Гевисон 10мл.