Подскажите что у меня с языком

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня за проблема фото прилагаю. Больно глотать, на кончике языка красные прыщики на корне какие-то красные бугорки. Заметил это пару дней назад, да и ещё воспаление одного лемфоузла с правой стороны. С левой стороны всё хорошо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-09 23:46
Здравствуйте! Похоже на воспалительный процесс. Попробуйте пополоскать хлоргексидином 0.05% после каждого приема пищи 7 дней и наблюдайте