Подскажите, что с ногтями?

Спрашивает: MashaMoo
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что такое с ногтями, вид у них ужасный, но как ни странно анализ на грибок отрицателен, могла ли быть ошибка в анализе, сдавала у нас в городке в КВД, Скоро лето, и я не знаю как снимать обувь на людях(
Как их можно привести в нормальный вид?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 20:40
Добрый день вы сдайте соскоб трижды, при отрицательных результатах - нужен посев на границе боковую флору. К сожалению такие ситуации не редки.