Подскажите что происходит с моим организмом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с моим организмом. Мы с моим мужем живём 10 лет и вначале наших половых отношений было всё хорошо но после рождения двух детей которых я родила через кесарево сечение мои ощущения при половом акте притупились. Произошло ли это именно после операции и если да то почему и можно ли решить эту проблему каким-то образом.1-ое кесарево было в 2008 году а 2-ое в 2011
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-27 12:00
Иногда операции могут приводить к расстройствам в сексуальной сфере. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.