Подскажите что пить от давления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит
Здравствуйте, мне посоветовали пить препарат Хомаиониезин у нас в городе этого препарата нет! Не могу нигде найти! Скажите на что его можно заменить? Скажите что мне пить от давления когда оно поднимается до 130 -140? спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-08 12:15
Хомаиониезин такой препарат мне не известен. Такой уровень давления считается вариантом нормы, можно принимать полтаблетки капотена.