Подскажите, что можно еще сделать для улучшения состояния?

Спрашивает: вячеслав дмитриенко
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, полиартрит
Здравствуйте, у мамы диабет, прикована к постели, на левой голени образовался тромбоз, голень увеличилась в размере и потемнела. По рекомендации местного хирурга проставили уколы гепарина, даем в таблетках кардиаск, но как бы изменений не наблюдается, кожа все такая же темно-коричневого цвета. Подскажите, что можно еще сделать для улучшения состояния?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему сообщению не понятно где образовался тромб(артерии, вены(поверхностные, глубокие). Делали ли вы УЗИ сосудов н/к