Подскажите что мне делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня зовут татьяна мне 24 года, вопрос мой заключается в том что я совсем не знаю что мне делать и с чего начинать. С учетом того что у меня такой столь юнный возраст, у меня куча болезней, я обращаюсь по врачам но результата никакого перечислю все что вспомню: хронический гострит, гастродуоденит, холецестит, цистит, отчетливо видный варикоз на ногах, хронический обструктивный бронхит, рино-фарингит, на глазу появилось темное пятно визуально его не видно, но оно мешает мне смотреть, 2года назад на теле появились пятна как синяки и не проходят объездила много врачей дерматологов и гемотологов никто ничего не знает говорят анализы не плохие и они не знают что это, по женски тоже все плохо менструации с огромными задержками цикл составляет до 60 дней, из груди выделяется жидкость слегка мутная липковатая, вообщем это только что я вспомнила, возможно из этого что то есть не значительное, но я уже отчаялась не знаю с чего начинать и с какого врача, посылают от одного к другому и никакого результата, может быть вы подскажете что делать и в каком порядке, и меня постоянно приследует ощущение что у меня с организмом что то творится не то, может сбой какой или все идет от чего то одного. Буду очень признательна, спасибо, жду ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-24 00:13
Здравствуйте.
Если все анализы в норме, могу рекомендовать следующее:
-консультация маммолога
-консультация и обследование у гинеколога-эндокринолога
-консультация офтальмолога и сосудистого хирурга.
Системности как таковой не вижу. Нужно уделять внимание всей перечисленной симптоматике.
Всего доброго.