Подскажите что это значит, и какое лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста скажите это опасно? Результат на фото. Очень переживаю по этому поводу. Если можно подскажите лечение. Заранее спасибо. Результаты мазка все в норме. Очень хочу ребёнка с этим диагнозом можно забеременеть и родить,? Результаты мазка тоже прикрепила
. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:30
Здравствуйте. Так а что не так? Мазок в норме
Платная консультация
Юлия 2017-09-05 18:53
Мазок в норме, а соскочу показал признаки папилломавирусная инфекции. Я очень беспокоюсь и нерезкие изменения клеток плоского эпителия lsil легкая дисплазия