Подскажите что это за шишка?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста где-то в декабре я заметила у себя чуть ниже подмышкой возле правой груди шишку размером с горошинку. Визуально ее не видно ее можно только нащупать. Сразу обратилась к хирургу он сказал что это лимфоузлы сказал чтоб я попарила ножки и все пройдет. Но естественно это делать я не стала, затем была у терапевтатам мне сразу написали направления на узи и кровь. Кровь была без воспаления. Анализы хорошие. Шишка не беспокоит просто на сколько я знаю все это опасно. Маммолога в нашем городе нет. Обратиться не к кому. Подскажите что делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 13:52
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ этого образования, тогда станет ясно, что нужно делать дальше.
Всего доброго.