Подскажите что это за болезни и как их лечить

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотел бы получить консультация по некоторым болезням которые я нашёл при сдаче анализов, сдавал в лаборатории Helix, и показала несколько заболеваний, хотел бы узнать что это за болезни и как их можно вылечить. Потому что есть беспокойство, я пришлю фото и там все написано заболевания я открыл и там написано положительно думаю вы поймёте, прошу как можно скорее ответить на мой вопрос потому что пока нету даже свободного времени сходить к врачу, Надежда на вас, заранее благодарю вас!
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-23 21:13
Здравствуйте!
Все эти микроорганизмы - являются условными патогенами и в норме живут в урогенитальном тракте.
Если у Вас нет жалоб - лечение не требуется.
Будьте здоровы!