Подскажите, что это такое

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приняла горячую ванну очень сильную
Вышла, посидела в полотенце. А через пару часов начало морозить, словно температура. Я писала, что в последний день месячных парень просто вошел и вышел в меня. 18июня. Секса не было. Семя тоже Не может ли это быть беременности признак? Я очень переживаю, до месячных 5 дней. Тест вчера делала, отрицательный
Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 21:11
Здравствуйте.
Ничего серьезного. Вы так перенесли разность температур, не больше того.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Виктория 2017-07-08 21:18
Спасибо огромное
А то что сейчас температура? Ничего страшного?
По крайней мере, до этого Вы мне про температуру не писали. Вы так и будете давать информацию частями? Тогда я не смогу помочь ничем.
Платная консультация
Виктория 2017-07-08 22:35
Извините, ну просто морозило, и потом температура 37
Вот сейчас
Я днем горячую ванну принимала, потом вышла в магазин возле дома, и весь день дома
Что это-такое?
Пока ничего. 37- нормальная температура. Возможно Вы заболеваете ОРВИ, но это покажет только время. Сейчас Вы в лечении не нуждаетесь.
Будьте здоровы.