Подскажите, что это такое?

Спрашивает: Тэппэй
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, уже довольно давно заметил на головке члена какие-то шишечки, проходящие вокруг неё. С левой стороны их стало меньше. Ещё со школьного возраста заметил подобное. Также под головкой члена, есть 2 такие же белые шишечки или точечки. Скажите пожалуйста, что это такое? В принципе они жить не мешают, да и никаких дискомфортных ощущений не приносят.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Добрый вечер! Это сальные железы они есть у всех! Просто у кого то они более выражены! Это вариант нормы!
Тэппэй 2016-04-22 21:29
Спасибо вам! Начитался всяких страшилок, вот и стало морально беспокоить. А так с гигиеной в полном порядке. А их меньше сделать нельзя? Или, чтобы полностью исчезли?
Это перламутровые папулы-лечение не требуется. Но можно удалять лазером.