Подскажите, что это такое

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Появилось недели полторы назад, после чего затрудняюсь ответить, полового акта на тот момент не было.
Образовался небольшой нарост на коже, не чешется, немного болит при надавливании. Больше подобных высыпаний нет.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 18:39
Здравствуйте!
По фото - нельзя исключить твердый шанкр .
Нужно обратиться к венерологу, очно, и обследоваться на сифилис.
Будьте здоровы! Удачи!