Подскажите что это может быть и как это лечить

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поевились пятны недели 2 назад за метил что их становится больше не чешутся зуда нет но становится их больше только на теле и на плечах на лице нет на ногах тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-05 16:24
Добрый день, при таких высыпаниях в первую очередь нужно дифференцировать между розовым лишаем и микроспорией. Подойдите в клинику вам необходим осмотр и соответствующие обследования.