Подскажите что это может быть, чем мазать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились маленькие красные шишки, которые очень хочется почесать, расположены на руке, коленях, и ногах (там где твёрдая поверхность) , аллергии с детства нет ни на что, сначала коленки жутко чесались, потом высыпало красными шишками и белыми пятнами
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-21 10:10
Добрый день. Я правильно понимаю, ваш вопрос задан дерматологу? Переадресовать?