Подскажите что это может быть? Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня появилось чувство жжение в половом члене, после мочеиспускания. Так как возможности пойти к доктору у меня не было, я попробовал принять фуродонин. После того как я его пропил 3 дня, мне стало легче. А через два дня опять появился дискомфорт, теперь при мочеиспускании небольшая режущая боль. (мочиться не совсем больно, но дискомфорт есть).
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 07:54
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.