Подскажите что это может быть

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Головка полового члена зудиться появляются гнойнечки мочеиспускание нормальное. Помоешь она проходит. А потом может через неделю через две а может через месяц опять начаться. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-09 10:14
Здравствуйте Артем!
В первую очередь, посетить венеролога очно и исключить ИППП!
Лучше всего - сходите к врачу, когда будет яркая картина болезни.
По описанию, может быть - баланопостит, но причин его возникновения может быть много.