Подскажите что это может быть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Беременность 17-18 недель, забегалась за выходные (работа сидячая) дотронулась рукой до живота, прям рядом с пупком чувствуется что-то выпирает (что-то вроде шарика, или продолговатое чуть, непонятно) если надавлю рукой чуть болит, пресс болит немного (ну врач сказал это растет живот если болит) по УЗИ все нормально, переживаю очень (уже 2 дня просто) что это может быть, следующий поход к врачу через 2 недели. Может подскажете что это? Пуповину так чувствовать я ж не могу? Ну вроде ножки ручки чувствовать рано) Боюсь нет ли повода для беспокойства. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 09:26
Добрый день, Евгения. Да, вы не можете чувствовать пуповину и части плода, возможно это пупочная грыжа, покажитесь хирургу.