Подскажите что это может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уж как неделю не могу понять что это может быть, подскажите пожалуйста. На внутренней части шкурки появилась твердая полоска где-то в 1см, первые дни была похожа на не сколько прыщей вряд, сейчас как сплошной твердый шрам, не болыт, но порой при контакте с мочой не много печёт
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-25 08:34
Да, похоже на рубец. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Лаукарт Сергей Владимирович 2017-05-29 23:41
Да, предположение с вашей стороны, что это может быть. Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-30 08:14
Я написал свое предположение