Подскажите, что это может быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть за проблема. На спине в одном месте появилось несколько волдырей. Сопровождается все это постоянным зудом. Аллергии ни на что не бывает, стараюсь питаться правильно, помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-26 09:20
Здравствуйте.
По фото похоже на герпес.
Сколько времени болеете?
Екатерина 2017-03-26 16:43
Началось четыре дня назад.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-28 00:28

Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день на сыпь - до 10 дней.
Сверху  -    крем  с ацикловиром -  тонким слоем на  сыпь -  5 раз  в день- до 7 дней.
Ограничьте контакт с водой.