Подскажите что это может быть

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, работаю на заводе за границей по переработке ягод. Возможности обратиться к врачу нет. Подскажите что это может быть? Какие препараты или мазь вы мне посоветуете? Чешется. Работаю все время в перчатках! Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

олег 2016-08-01 12:46
Хотел добавить, что у нас общий душ. Не похоже ли это на чесотку?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-05 22:15
Добрый день.
Это Аллергический дерматит.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.