Подскажите что это может быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 22 года, у меня головная боль появилась 5 месяцев назад, сейчас почти 4й месяц беременности, то есть боль началась за месяц-2 до беременности. Сначала редко болела, потом постепенно стала учащаться, теперь прибавилось головокружение, сосуды на глазах лопаются, память ухудшилась, болеть начинает с утра и до ночи, бывает и ночью просыпаюсь от боли. Бывает болит сам череп, как буд-то по голове ударили и больно дотронуться. У меня это 3я беременность и не было еще такого не в первой ни во второй. Боли меня очень беспокоят и народные методы не помогают. Делала узи сосудов головного мозга и шейного отдела, там все в норме. Забыла добавить что давление у меня стабильное 90 на 60 это мое нормальное давление с детства и всю жизнь я с ним чувствовала себя хорошо, врачи разводят руками и не знают что это может быть, даже приблизительно, я если честно боюсь рожать, вдруг что нибудь случится. Подскажите что это может быть, может я волнуюсь напрасно?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:33
Здравствуйте. Нужна очная консультация невропатолога и разбирательство вашего случая.