Подскажите, что это может быть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что похожи данные высыпания?
в прошлые выходные прижигал прыщи перекисью водорода. Вечером начался зуд. Немного расчесал. А на утро такая картина. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 23:24
Здравствуйте, Дмитрий очень похоже на стрептодермию, но не уверена, надо хорошо рассмотреть. Подойдите на очный прем в свое КВД,