Подскажите, что это и как лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня на половых губах появились белые прыщики. Также слегка посинели концы губ. Боли не чувствую, месячные идут регулярно. Меня это не беспокоит, но не приятен внешний вид. Подскажите, пожалуйста, Как это лечить, и что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 16:33
Здравствуйте, если вас еще беспокоит эта проблема, отправьте четкое фото высыпаний.