Подскажите что это геморой

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ожирение 4 степени
Здравствуйте, обнаружил у себя какое-то уплотнение, но не знаю, что это, подскажите геморой? И чем можно устранить? Веду малоактивный сидячий образ жизни из за работы. До этого ни запорами ничем не страдал, даже неясно откуда что вылезло.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-16 21:48
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения парапроктита.