Подскажите что это? Это точно Гемморой?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, никогда не обращал на это внимание, было и было. Ничего не тревожило никогда. Но меня очень интересует что это? Когда я хожу в туалет фикалии нормальные (без крови). Анализы в норме. Виду не сидящий образ жизни, часто гуляю. Пожалуйста доктор подскажите что это. Куда нужно обратиться и что делать? За ранее огромное вам спасибо, хорошего дня)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-12 09:36
Это геморрой. Обратиться нужно на очный прием к проктологу.
Платная консультация
Тимур 2017-07-12 17:05
А запись обязательна? Или же можно обойтись без этого? Сильно ли это опасно? Какие могут быть последствия? И нужен детский хирург или же можно записаться к проктологу?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-12 23:10
Нужно обязательно, без осмотра сложно ответить на вопросы. Это может посмотреть и детский хирург и проктолог.