Подскажите что это

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление левого яичника, постоянно болит бок, но начала принимать таблетки свечи утрожестан 2 р в день
Здравствуйте, скажите что это может быть, после полового акта было коричневое красно выделения, может патология какая то, но раньше не было партнер постоянный либо его это, но раньше этого не было, я очень сильно испугалась, скажите что может быть. Спасибо больше за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:04
Здравствуйте. Выделения прекратились? Или продолжаются? О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Анон 2017-05-22 10:44
Выделение прекратились на следующей день, но через 3 дня должны начаться министруальны цикл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:45
Контактные кровотечения после полового акта может давать эрозия шейки матки. Покажитесь врачу очно