Подскажите что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма (обостряется только когда контактирую с аллергеном т. е с пылью)
Здравствуйте, долгое время мучал зуд, перед этим лечилась от цистита, ничего не было, потом и сейчас от мононуклеоза, показалось что после бритья это началось красные прыщики после чего начались высыпания, превращающиеся в язвы при трении жгли в узких штанах, и зуд
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-29 09:45
Здравствуйте Анна!
Это - стрептодермия.
Используйте:
Крем " фуцидин" 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Внутрь показан антибиотик!