Подскажите что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена. Мне очень жаль за ту ситуацию, что сложилась раннее. И нет, вопрос совсем не по той теме. Дело в том, что я в скором времени ну никак не могу получить консультацию очно у гинеколога.
У меня в последние два месяца перед месячными и после болит внизу живота. А тут ещё и перед очередными месячными появились коричневато-жёлтые выделения и при чём только под вечер, а так же боли в районе таза. Мою "беременность" мы уже с Вами исключили, а что это вообще может быть? Постоянный стресс последние 2 месяца а к гинекологу поподу только через 2 недели. Я надеюсь, что после моих надоеданий Вы откликнитесь! Спасибо Вам, Елена Викторовна! Я очень надеюсь на Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:33
/news/podskazhite_chto_k_chemu/2017-1 0-20-346984
Мы с Вами пообщались. По болям Вы написали специалисту?
Платная консультация
Ирина 2017-10-25 18:30
Здравствуйте ещё раз! Да, написала, мне сказали обратиться на очный осмотр к гинекологу, ортопеду и хирургу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 18:42
Все верно.
И я такую рекомендацию тоже поддерживаю