Подскажите что это?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, день назад у меня на трусиках появились коричневатые выделения, обычные выделения у меня давно а вот коричневатый не было. Я ездила в больницу так как у меня болел низ живота и голова. Месячных нет. Иногда болит низ живота и побаливают яичники. Подскажите почему? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это могут быть первые месячные, в начале они могут быть мажущими, не регулярные. Потом на протяжении двух лет они становятся регулярные.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА