Подскажите что это

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, давно планируем с мужем ребенка. В этом месяце задержка, впрочем они и бывали раньше. Вот если в прошлый раз был цикл 37, он последнее время скачет от 33 до 37 дней. Месячные были 22 апреля. Пошла вчера на узи сказали желтое тело в левом яичнике. Свободная жидкость в малом тазу до 3 мл. Толщина эндометрия 12 мм изоэхогенный. Фоллику лы незрелые в обоих яичниках. Скажите это может берем.? и овул. Прошла успешно? Просто тесты отриц. Только если присмотреться после того как полежит еле-еле видно вторую полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Может быть беременность, повторите тест через несколько дней. С уважением, К. А.