Подскажите что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу вас подскажите что это может быть? Вчера очень заболело между носом и горлом я полоскала нос. Делала ингодяцию выпила порошок максиколд перед сном так же болела голова ощущение заболевания было. Сегодня утром болит спина и также болит горло. Температуры не было и нет. Может ли это быть началом свинного гриппа 2016. Я очень переживаю так у меня ребенок на грудном вскармливание. Подскажите пожалуйста насколько опасно мое состоянии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-22 13:53
Здравствуйте.
По Вашему описанию я ничего опасного не вижу.
Но не проще будет пригласить врача?
Удачи.
Платная консультация
Дарья 2016-01-22 14:43
Спасибо за ваш ответ. К сожалению не проще. Наши доктора в такое время заявки на выезд не принимают. А чем можно лечить горло?
Ну сами подумайте, как я буду лечить не глядя? Я этим не занимаюсь и Вам не советую.