Подскажите что это?

Спрашивает: Bebibi
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хотя бы примерно, что это может быть? Нашла у молодого человека в районе пояснице темное уплотнение на вид как большой шершавый фурункул а вокруг темно бордовый ореол, по размерам чуть больше пятирублевой монеты, он не говорит что это, но от этого у него болит спина, что даже начал прихрамывать и не может согнуться. Фото к сожалению не грузится на сайте могу выслать на электронную почту. Заранее благодарна.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Вам необходимо показаться онкологу, возможно речь идет о меланоме.