Подскажите что делать с лечением

Спрашивает: Павел Г.И
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моей матери проблема с позвоночником, ей диагностировали формирования фораминальный стеноз. Подскажите как это лечить, в нашем городе никто ничего не знает. Прикладываю результаты Мрт.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 октября 2018 года

7 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-01 08:46
Здравствуйте. По данным МРТ необходимо хирургическое лечение. Необходимо обратиться к нейрохирургу для решения вопроса об операции.
Павел Г.И 2018-10-01 08:57
А Эпидуральная анестезия не поможет? За ранее спасибо вам что ответили.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-01 08:59
Блокада ненадолго может уменьшить боль, но проблему не решит. Здесь выраженная компрессия корешка.
Павел Г.И 2018-10-01 09:38
И сколько стоит сейщас такая операци?, хотябы примерно.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-01 10:34
По цене не сориентирую. Это нужно узнавать в том месте, где будут оперировать.
Павел Г.И 2018-10-01 12:01
Ясно. Спасибо вам большое, ну вот еще есть вопрос, еще есть снимок позваночника что вы по нему скажете?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-01 13:44
Листез на уровне 5 диска с выраженным стенозом. Необходима фиксация и декомпрессия невральных структур.