Подскажите что делать (порез)

Спрашивает: Zatmenie
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девушка 29 лет.
Порезала (
фото имеется (живот с левого края). вроде не сильно уж глубокая.
Крови не много.
в больницу не буду обращаться.

Прошу подскажите как мне справиться самой? Просто перевязывать каждый день снова; либо ещё что нибудь нужно?
Спасибо.
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:39
Ваши предубеждения мне не понятны. Логичны не только осмотр хирурга, но и хирургическая помощь в короткие сроки для благоприятного заживления ран с минимальными рисками осложнений. Если Вы предследуете другую цель - можете делать то, что считаете нужным, в таком случае советовать Вам нечего
z 2017-05-02 09:47
Я просто далеко нахожусь от больницы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 10:16
Это не аргумент