Подскажите. Что делать. Нармально ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я кормлю грудью 1 год. Половой близости тоже не было год. Месячные только пришли неделю назад, закончились а сейчас коричневатые выделения жидкие. Половая близость была 2 дня назад. Что это может быть? У врача была месяца 3 назад. Были слизистые выделения назначил свечи. И сказал что эррозия шейки матки. Как грудью перестану кормить приходить проверятся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 11:56
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова