Подскажите, что делать, если антибиотики и уросептики не помогают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит, быстря утомляемость, ангина, неврит, слуховых нервов.
Здравствуйте, в 2010 году после переохлаждения заболела циститом. Неоднократное лечение у урологов нефрологов и неврапотологов не принесло результата. Уросептики антибиотики дают лишь временный эффект. Врачи не склонны к диалогу после жалоб на безрезультатность очередного курса лечения. Не могу жить полноценной жизнью не хожу на работу. Совсем нельзя переохлаждаться. Болею 7 лет. Из-за приема фурамага и антибиотиков посевы мочи почти всегда чистые. Я в тупике и депрессии. Помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-14 20:02
Здравствуйте.
Ваш вопрос сложный. Для нормального ответа, требуется изучение мед. Документации, анализов и пр.
Из первых приходящих в голову: ОАкрови+формула ручной подсчёт; Иммунограмма (в т. ч. ИГ-Е); Диаминоксидаза; Бак. Посев зев/нос/моча; Копрограмма+бакпосев.
С результатами, на приём к иммунологу.
Всего доброго.