Подскажите что делать дальше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала мрт коленных суставов, была травма в дтп, что делать дальше и какие методы лечения принимать, на данный момент боль при ходьбе, иногда подкашивается нога в области колена, бывает резкое покалывание внутри, до конца не разгибается

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-11 15:36
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение. Для более определенного ответа требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.