Подскажите, что делать беспокоит ком в горле

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, уже несколько лет меня мучает ком в горле, ходила к Лору, делал осмотр гортани, ничего не обнаружено, так же делала узи щитовидной железы, думаю если бы было образование в гортани, то мне бы сказали при проведении узи. После осмотра Лора, терапевт сказал, точнее спросил. А может быть проблема в голове?
Подскажите все таки что же это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Ощущение кома в горле может быть из-за проблем с ЖКТ и от остеохондроза

если Лор врач на очном приеме ничего плохого не увидел желательно корректировать лечение у гастроэнтеролога и невролога