Подскажите что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне гинеколог назначила три месяца пить Цикловиту. Подскажите пожалуйста я пропила упаковку Цикловита 28 дней, прошло два дня и месячные не начинаются, что мне делать, я очень переживаю. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо подождать еще 4-5 дней, если менструация не начнется, вам нужно будет сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки месячных