Подскажите, что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Сходил в общественный туалет и подскользнулся, там всё в моче сами понимаете, я протер место падения влажной салфеткой, посел этого не помыл руки и покушал, боюсь не попало ли в меня что то. Переживаю, стоит ли здавать анализы или это перебор?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-30 12:25
Здравствуйте, все чем вы могли заразиться - это кишечной инфекцией, если с кишечником все хорошо, то можете успокоиться.