Подскажите что делать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 6-7 недель. Очень сильно болел живот. Сделали аппендицит, пять дней кололи антибиотики. Ставили системы, кололи обезболивающее. Как это может отразиться на ребенке? Какой риск паталогмй может быть? Подскажите что делать в такой ситуации, первая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза. Прямой угрозы нет. Главное, чтоб беременность не прервалась. Принимайте МагнеВ6 2 таб 3 р в день - 10 дней, Св. Вибуркол 1 св. 2 р в день в прям. Кишку - 10 дней. С уважением, К. А.