Подскажите что делать

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1г 10мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас постоянно болеет ребёнок орви. Сдали анализ на флору из зева вышла гемофильная палочка 10в7, поставили хиберикс, риннцитограмма нормальная. Какие ещё сдать анализы для выявления причины. Болеем каждый месяц, ребёнок в садик не ходит, животных нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-19 13:13
Добрый день.
В такой ситуации начинают обследование с посещения педиатра, осмотр, анамнез, общие клинические анализы крови и мочи, консультация ЛОРа, стоматолога, далее по необходимости -консультация инфекциониста, иммунолога.
Без каких-либо данных делать выводы сложно.
Всего доброго.