Подскажите, что делать...

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я Обращаюсь к Вам к таким вопросом, а точнее с жалобой! Мне 18, у меня половой акт происходит только с одним молодым человеком(МЧ) уже 1,5 года. До него было только один раз и всё, больше никого в этом плане у меня не было. Я давно заметила, что у меня происходят выделения из влагалища. Во время полового акта и не только. Мне даже с утра приходится одевать ежедневку, чтобы не запачкать трусики. И как у нас начались сексуальные отношения, со временем мой МЧ начал замечать что у него тоже маленько, но тоже есть такие выделения. Подскажите, что это такое. И что с этим делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:35
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок на флору и обоим - анализ на ИППП. Симптомы вполне похожи на проявление половой инфекции. Здоровья Вам!