Подскажите что

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после электропореза какие ощущения должны быть после процедуры? Мне когда делали впервые медсестра неудачно пинцетом прямо в барабанную перепонка попало было больно и теперь я чувствую там стране ощущения вроде что то онимения. Когда закрываю ухо и говорю в одном чувствую вибрацию а там где пинцетом неудачно не чувствую вибраций это после процедуры или мне могли повредить перепонку
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Физиопроцедуры не должны доставлять дискомфорта. Чувство онемения возможно, но должно пройти через 2-3 часа после процедуры. Если этого не происходит, необходимо обратиться очно.