Подскажите чем могу заразиться

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие болезни могут передать даже с призервативом? Как провериться? Какие анализы нужна сдать? Прошло 2 дня. Симптомов пока нет не каких. Жена узнала заставляет нести справку. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 16:08
Здравствуйте. Если использовали качественный презерватив, то заражение исключено. Обследоваться рекомендую в специализированном учреждении, где вы сможете получить необходимую консультацию(например в кож-вен. Диспансере).