Подскажите чем лечиться

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера делала ФГДС. врач дал заключение: Катаральный эзофагит. Эритематозная гастропатия. Дуодеено-гастральный рефлюкс. Подскажите пожалуйста лечение, при этих диагнозах и диету. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-05 10:34
Оксана! Вы в плане обследования не прошли еще необходимые анализы. Тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови. Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Берите направления на эти обследования и после обследований получите официально лечение у терапевта. Диета сейчас стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем переходите на диету стол №5. Всего доброго.